Helena Maria Christina
Möstl* (Stockerau 1979 geb., tätig in Linz) Betitelt "Sprung des Lebens", Rückseite mit dem Pseudonym signiert Ellefee und datiert 2013, Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 700,-
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Helena Maria Christina
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |